Остановочный комплекс - Эконом

Остановочный комплекс представляет собой открытый павильон  стандартных размеров, часто используемых во многих регионах: 4,4 м* 2,5 м* 1,79 м

Прямоугольные правильные формы остановочного павильона и достаточно легкий каркас эргономично позволят вписать его в городскую среду, при этом данная конструкция лишена лишь только встроенного потолочного освещения, но нисколько не уступает по функциональной нагрузке, и может позволить кратно сэкономить бюджетные средства и успешно выполнить программу «Умный Город».  Благодаря двум встроенным экранам  в данном остановочном павильоне освещение в темное время суток будет представлено от  них. На данной модели остановочного павильона располагается большая умная  скамья со встроенным модулем с usb-разъемами для зарядки мобильных устройств, которая может быть выполнена, как из натурального дерева, так и из полимерного профиля с фактурой под дерево. Данный материал (полимерный профиль) является очень долговечным в эксплуатации в агрессивной среде, не боится воды, не изменяет своих свойств вне зависимости от климатических и погодных условий, не гниет и не нуждается в ежегодном окрашивании и обработке септиком. Силовой каркас остановочного павильона и крыши выполняется из конструкционной стали 2-3 мм, окрашивается полиэфирным порошковым методом, что сохраняет и защищает конструкцию на долгие годы службы. Рекомендуемое остекление остановочного павильона - монолитный поликарбонат, который в отличие от  каленого и триплекс -  является более надежным и антивандальным материалом, оберегающим комплекс от разбитых и треснувших во время эксплуатации стекол, и на долгие годы, сохраняющий первозданный эстетичный внешний вид. Декоративная облицовка крыши павильона выполняется из алюминиевого композитного профиля.

Вывеска размещается на тыльной части павильона под крышей и выполнена из алюминиевого композитного профиля  с фрезеровкой о наименовании остановки.

В левой части размещается экран с didgital поверхностью, изготовленный на базе LCD с информацией о прибытии общественного транспорта и навигационным меню, которое позволяет: составить наиболее удобный маршрут с учетом пробок, с пересадками и без; получить информацию о достопримечательностях, культурных и досуговых центрах; забронировать отель, вызвать такси, воспользоваться кнопкой вызова 112. Все интерактивные сервисы и информация,  размещаемая на экране,  дублируются на нескольких языках.  Видеонаблюдение на остановочном павильоне крепится непосредственно к крыше комплекса, все провода прячутся в декоративную облицовку из алюминиевого композитного профиля, что сохраняет максимальный эстетичный вид. Также во все экраны,  выпускаемые нашей компанией в стандартной комплектации встраиваются web-камеры, wi-fi оборудование.

 

Остановочный павильон включает в себя:

-Камеры видеонаблюдения (по согласованию с функцией видеоаналитики);

-Скамья  изготавливается из полимерного профиля, который не нуждается в окрашивании и септической обработке материалов,  не впитывает влагу, не гниет, с фактурой, как у дерева; либо  скамья из натурального дерева;

-Вывеску о названии места размещения остановочного павильона со светодиодной подсветкой автоматически включающейся в темное время суток. Изготавливается  из алюминиевого композитного профиля с фрезеровкой названия остановочного комплекса;

-WI-FI оборудование;

-USB разъемы для зарядки мобильных устройств;

 

Дополнительное оборудование:

Видеоэкран  для трансляции времени прибытия общественного транспорта, как со звуковым оповещением,  так и без него (регулируется программно) с выводом карты на экран, номеров маршрутов и времени до прибытия на остановочный пункт. Размер экрана (физической активной области), адаптация сенсором и прочие функции согласовываются индивидуально, также возможна настройка периодическая трансляция рекламных сообщений.

Можно организовать на отдельной стеле  навигационную часть. Меню с интерактивными функциями и полезной информацией об объектах, вызовом 112 (гражданин полиция), бронированием отеля, вызовом такси, информацией о достопримечательностях, кафе, досуговых центрах,  гос. услугах, дублируются  на нескольких языках.

Программное обеспечение  для оборудования предоставляется опционально в зависимости от выбранной Заказчиком комплектации остановочного павильона.  «ТОРГОВЫЙ  ДОМ  «РУСМУЛЬТИМЕДИА» является автором и разработчиком оборудования и  программного обеспечения, а также имеет свой штат программистов, который готов воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Спецификация остановочного комплекса
1. Остановочный павильон открытого типа: 4400 мм (длина)*2500 мм (высота)*1790 мм (глубина)
Комплектация
1. USB- разъемы для зарядки мобильных устройств -2 кмпл. по три разъема, размещены в опорных стойках комплекса
2. Остекление: 8 мм монолитный поликарбонат (антивандальный, негорючий, 100% прозрачный, НЕ ЦАРАПАЮЩИЙСЯ! –NEW!!), либо каленое стекло 8 мм /триплекс 8-10 мм
3. Длинная скамейка из полимерного материала с фактурой под дерево
4. Декоративная облицовка крыши из композитного материала (Алюминиевый Композитный Профиль)
5. Каркас: конструкционная сталь 2-3 мм
6. Каркас остановочного комплекса окрашивается порошковыми красками в выбранный Заказчиком цвет по каталогу ral
7. Вывеска с наименованием остановочного павильона из Алюминиевого композитного профиля с фрезеровкой/инкрустацией наименования остановочного павильона, фирменного логотипа города и пиктограммы – обозначение проходящего через данный остановочный комплекс вида транспорта, номера маршрутов.
8. WI-FI оборудование для предоставления бесплатного доступа в интернет
9. Экраны для предоставления информации о городе, и оповещения о прибытии транспорта, а также для размещения рекламной информации, активный размер поверхности 1,2м*1,8 м, изготовлен на базе LED с шагом пикселя p3 мм (p4 мм для снижения стоимости, опционально по согласованию, также данный экран может быть изготовлен на базе LCD, но это приведет к удорожанию проекта).
Туристическая стела навигационная: предоставляет информацию о полезных объектах, достопримечательностях, имеет возможность вызова такси, вызов 112, выбор отеля, просмотр афиш кинотеатра, информация о государственных услугах, пополнение транспортной карты (опционально) и другие платежи, просмотр информации, построение маршрутов и опции платежной системы - можно продублировать на нескольких языках, например: русский, английский.
Навигационная информационно-сенсорная стела с экраном от 17 (до 32 дюймов) по пожеланию заказчика (возможно и большего размера при необходимости), данные опции прорабатываются индивидуально под каждый заказ, также форма корпуса и прочее. Возможно также размещение всех опций на одном экране.
10. Программное обеспечение для управления остановочным павильоном и оборудованием, размещаемом на нем:
-Видеонаблюдение
-WI-FI
-Экраны
-Оплата
-Охрана, оповещение