Маркизы

Маркизы

Маркизная ткань

Для изготовления Маркиз мы используем профессиональные Акриловые ткани произведённые во Франции. Кроме того, в качестве Эконом-варианта, можем предложить Тентовую (баннерную) ткань произведённую в Корее либо Европе.

Маркизная ткань изготавливается из 100% акрилового волокна, которое не подвержено гниению, полностью отталкивает грязь и воду, не промокает, а также устойчива к ультрафиолетовым лучам и сохраняет свой изначальный цвет при любых метеоусловиях. Полотно пропитано составом Cleangard, который создан на основе нанотехнологий и предназначен для защиты ткани от воды и грязи в течение длительного времени.

Гарантия на всю коллекцию Маркизной ткани - 10 лет. Мы поддерживаем самый большой ассортимент тканей для маркиз в наличии. Благодаря разнообразию цветов вы легко найдете нужный оттенок.

При выборе ткани для маркиз, нужно принимать во внимание как технические характеристики (защита от УФ лучей, защита от нагрева) так и эмоциональные (цвет, психологический комфорт). По ощущениям: в тени полотна темных насыщенных оттенков будет прохладнее, чем под светлым полотном. Кроме того, темные ткани для маркиз лучше светлых защищают от ультрафиолетового излучения.

Особого внимания заслуживают ткани SUNWORKER, они оптимально пропускают естественный дневной свет, защищают от ультрафиолетового излучения, поддерживают комфортную температуру в помещении и имеют сертификат огнестойкости.

Мы рекомендуем ознакомиться с каталогом реальных образцов ткани перед окончательным выбором, так как цвет на экране может отличаться. Последний дизайнерский тренд из Европы: сочетание маркизных тканей разных цветов на одном объекте, это могут быть оттенки одного цвета, контрастное сочетание или пастельные тона, выбор за вами!