Выдвижные маркизы

Выдвижная маркиза раскрывается в горизонтальной плоскости, она состоит из вала с тканью, фронтальной планки и поддерживающих плечей. Дополнительно маркиза может быть оборудована выдвижным воланом, который встроен в переднюю планку маркизы, он выдвигается вертикально вниз до величины 1.3 м, что служит дополнительной защитой от ярких солнечных лучей.

Качество - наш приоритет, поэтому на все наши маркизы действует 3-х летняя гарантия! Металлические элементы конструкции покрыты порошковой краской, что является надежной и современной защитой от коррозии. Вал на который наматывается ткань оцинкован изнутри и снаружи, и покрыт порошковой краской. На тентовую ткань Dicksоn Constant (Франция) действует десятилетняя гарантия, а крепежные элементы выполнены из нержавеющей стали.

Это самая большая маркиза навес, создающая площадь затенения до 60 кв.м. Такой тип маркиз используется при создании летних навесов в кафе и ресторанах. Выдвижные маркизы, они же раздвижные или локтевые, укрывают посетителей от дождя и солнечных лучей,создавая приятную атмосферу уюта и легкой прохлады в знойный летний день. Нанесение фирменной символики на поверхность маркизы с помощью шелкографии, станет дополнительным рекламным каналом.

Тенты и навесы для дачи и загородного дома – это еще одна область применения выдвижных или локтевых маркиз. Укрывшись от прямых солнечных лучей, Вы можете принимать солнечные ванны и наслаждаться комфортной температурой и ласковым дуновением ветра. Тенты для загородного дома и дачи также помогут защитить Ваших детей от излишнего теплового излучения, например, если оборудовать детскую площадку, большой раздвижной маркизой. Вы можете самостоятельно регулировать степень защиты: в облачную погоду площадку можно полностью открыть, а в жаркую, солнечную или дождливую - затенить.

Вы можете купить выдвижные маркизы или маркизы для террасы, заполнив форму на нашем сайте. Цена выдвижной маркизы зависит от ряда параметров, для того, чтобы узнать точную цену, отправьте нам заполненную форму или позвоните менеджеру. Наши сотрудники будут рады ответить на ваши вопросы и подскажут лучшее решение.