Витринные маркизы

Витринные маркизы - это тентовые конструкции, которые используются при оформлении окон, проемов, беседок и веранд.

В зависимости от типа изделия витринная маркиза может быть регулируемой или статичной. Мы производим витринные маркизы трех видов: регулируемая маркиза Джокер, статичная конструкция Визор и регулируемая конструкция Инокс, которая выполнена из нержавеющей стали. Среди преимуществ этой группы - невысокая цена и удобство использования. На все витринные маркизы навесы действует 3-х летняя гарантия.

Они подойдут для установки на любые окна и входные группы. Витринные маркизы – простой и эффективный способ привлечь внимание к Вашему заведению. Логотип или любой другой оригинальный рисунок, нанесенный на тентовое полотно при помощи шелкографии станет дополнительным рекламным каналом и подчеркнет индивидуальность.

Маркизы для дачи и беседок - еще одна область применения витринных маркиз. Благодаря своей простоте и невысокой цене они особенно популярны. Витринные маркизы Джокер и Инокс фиксируются в любом положении от 0 до 160 градусов, это позволяет регулировать освещенность в помещении и способствует приятной, комфортной атмосфере.

Преимущество конструкций этой группы – ценовой диапазон: от бюджетных эконом-вариантов, до эксклюзивных продуктов, которые в России производим только мы.

Вы можете купить витринные маркизы, предварительно рассчитав цену, для этого отправьте нам заполненную форму или позвоните менеджеру.