Видеовитрина – это видеокомплекс, состоящий из одной или нескольких lcd панелей, либо светодиодных (led) модулей, которые связаны между собой в один общий экран. Видеовитрина предназначена для трансляции видеороликов со звуковым сопровождением, сменного статического контента (фото, картинки, флеш - анимация), а также позволяет запускать онлайн трансляцию с удалённой web – камеры и ТВ каналы. Изображение цельное составляется из отдельных элементов. Данные конструкции способны превратить стеклянные поверхности в рекламный носитель невероятного разрешения.

Комплектация и размер оборудования напрямую зависит от места установки.

Рекламная поверхность: При производстве оборудования используются комплектующие мировых производителей профессиональных Lcd панелей и сверхъярких Led панелей (светодиодные экраны).
Свечение Lcd панелей - 2200 кандел, а так же в LCD панель встроен датчик освещения, автоматически реагирующий на воздействие прямых солнечных лучей, путём увеличения/уменьшения яркости и контрастности изображения, поэтому в солнечную погоду качество изображения не теряется и видимость остаётся на высоком уровне!
Свечение Led панелей (светодиодные экраны) - от 2500 до 3500 кандел, шаг пикселя 5-6 мм. LCD –панель защищена монолитным поликарбонатом. На защитный экран монитора нанесено антибликовое покрытие, которое устраняет зеркальное отражение и солнечные блики на изображении.